Перезагрузить страницу NX 91001 "Тьма" (Корабль-лаборатория / Кардаш)

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

NX 91001 "Тьма" (Корабль-лаборатория / Кардаш)
Старый 09.08.2010, 14:50   #1
Darran
Модератор
Верховный Магистр Ордена Джедаев
Энциклопедист

Вы сказали Спасибо: 727
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 773 сообщениях
Отправить сообщение для Darran с помощью ICQ Отправить сообщение для Darran с помощью Skype™
По умолчанию NX 91001 "Тьма" (Корабль-лаборатория / Кардаш)

NX 91001 «Тьма»

Таинственный корабль-лаборатория, о котором мало что известно. Экспериментальная разработка гениального, но совсем сумасшедшего имперского ученого Кардаша и ситха Кестрелля.
"Тьма" свободно курсирует в космическом пространстве, так как представляет собой замкнутую систему: все необходимое вырабатывается и производится на ее борту и планеты с верфями кораблю совсем не нужны

Последний раз редактировалось Darran; 28.01.2011 в 16:07.
Darran вне форума  

Старый 09.08.2010, 20:51   #2
Darran
Модератор
Энциклопедист

Отправить сообщение для Darran с помощью ICQ Отправить сообщение для Darran с помощью Skype™

ГМ для Есс Пта

Переход с локации: Космическое пространство

- Да, сэр. Это он! – произнесла Релли и с интересом уставилась в глаза забрака. Вперед выдвинулся человек в форменном кителе и саркастически усмехнулся, крутя в руках вибромеч Скорпио.
- Импульсивен и смертельно опасен…наконец-то мы встретились лицом к лицу!
Капитан корабля, а это был, несомненно, он, наотмашь ударил затянутой в лайкру рукой в правую скулу Ессу. Голова того ощутимо дернулась.
- Ты как заноза в заднице у банты…пришлось принять даже заказ от Империи на твою поимку! Но…такие воины и нам нужны, а профессор?!
Он многозначительно переглянулся со стариком в белом халате. Тот с нервным смехом произнес в ответ:
- Ай-й-й-ай…плохой парнишка…но я его «перевоспитаю» - смех резко прекратился и визгливый голос завопил, - ко мне его, к лабораторным вомп-крысам…ха-ха-ха!!!

Последний раз редактировалось Darran; 12.08.2010 в 15:07.
Darran вне форума  

Старый 10.08.2010, 00:43   #3
AJIe|{Seй
Мастер Джедай
Республиканец

Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 388 раз(а) в 233 сообщениях
Отправить сообщение для AJIe|{Seй с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIe|{Seй с помощью Skype™

- Да, сэр. Это он! Забрак посмотрел на свою старую знакомую и слегка улыбнулся давая понять, что тоже рад ее видеть
- Импульсивен и смертельно опасен…наконец-то мы встретились лицом к лицу!
- Не вижу чести видеть твою имперскую рожу. Последовал удар, и Есс показалось что пол крейсера немного содрогнулся.
Забрак попытался вырваться, но охрана держала его крепко, да он был слегка попят и не в выгодном положении. На него сразу уставились по краней мере десять дул различного рада вооружения.
- Ты как заноза в заднице у банты…пришлось принять даже заказ от Империи на твою поимку!
- С каких пор крейсеры за фрахтовщиками охотятся? Я польщен. Запомни капитан если я останусь в живых, то мы с тобой на том свете встретимся. Хотя... Я тебя жить оставлю, но ты будешь жалеть что не умер... Сказал Скорпио с улыбкой на лице, но капитан пропустил его слова мимо ушей.
- Но…такие воины и нам нужны...
- Да с чего ты взя...
- ...а профессор?!
- Ай-й-й-ай…плохой парнишка…но я его «перевоспитаю» - смех резко прекратился и визгливый голос завопил, - ко мне его, к лабораторным вомп-крысам…ха-ха-ха!!!
Это что за черт? - Есс только щас различил "дурной" взгляд маленького толстого старика с кудрявыми седыми волосами. Усы так же отличались кудрявостью.
Есс подняли с колен и потащили в неизведанном направлении.
AJIe|{Seй вне форума  

Старый 12.08.2010, 15:23   #4
Nyord
Alor
Ver'gebuir
Энциклопедист
Mando'ad

Вы сказали Спасибо: 991
Поблагодарили 833 раз(а) в 425 сообщениях
Отправить сообщение для Nyord с помощью ICQ

NPC Дивул

Переход из локации Пространство между Иридонией и Альдераном

Ничего другого ожидать Дивул и не мог, всё шло как по расписанию. Медленно прошествовав из своего шатла Дивул вдохнул затхлый воздухс примесью каких то технических смазок как ему показалось, но этобыло не важно. Сит снова прошелся Силой по близлежащим окрестностям корабля, в поисках Кестрелля, но не найдя его чёткого расположения Дивул даже немного расстроился. точнее опчувствовавал очевидную дырув его плане, Кестрелль мог улететь с корабля или найти ан нём свою смерть. Пока что нельяз было говрить ничего конкретного, но сит-мастер чувствовавл в каждом уголке корабля развращенную Силу, оставленную его владельцем.
Nyord вне форума  

Старый 15.08.2010, 17:52   #5
Darran
Модератор
Энциклопедист

ГМ для Есс Пта

Когда забрака утащили, капитан корабля, Гриер и кучерявый старикашка образовали своеобразный консилиум.
— Итак, господа и дамы, — Кардаш пыхнул на себя из маленького пульверизатора, заволакиваясь полупрозрачным дымком, — что мы имеем?
— Мы имеем великовозрастного балбеса, задержавшегося в героическом возрасте, — сказал Субисаретта, одергивая свой военный френч. – Ведь так, лейтенант?
— Капитан, речь идет о субъекте, положившем пол моего подразделения и заставившем меня… — Гриер посмотрела на три валявшихся белых тела ее солдат и скрипнула зубами, — МЕНЯ, покинуть свой корабль бегством.
Рели обиженно указала на тела штурмовиков.
— Я бы на вашем месте называла вещи своими именами. Почему вы послали ему на встречу моих людей, у вас железок вон целая куча…
— Согласен, однако, некоторые вещи следует называть именами собственными, как бы вам…не хотелось.
— Не будем отвлекаться на лирику, господа, — сказал ученый и обратился к дроиду- командиру, появившемуся за его спиной. — К-56, ты что-то хотел добавить к тому, что мы слышали от нашего «адмирала»?
Дроид задумчиво загнусавил, приподнял свою конечность, кинул быстрый взгляд на детектор и немного наклонился вперед.
— Докладываю, у меня есть данные, что в э-э… этот момент к нашему местоположению приближается неопознанный шаттл. Мне хотелось бы услышать ваш, сэр, приказ…
— Да? А где сообщение от радар…
Субисаретта сделал строгое лицо, Кардаш прыснул, поперхнулся своим дымком и закашлялся.
— Всему персоналу корабля! Красная тревога! Приближение неопознанного корабля.
— Запоздалое, но, однако, верное утверждение, — поморщившись, признала Гриер. — Кто это может быть?
Тем временем шлюзовые ворота окутались сдерживающим полем и стали медленно раскрываться. Через мгновение в ангар опустился челнок, из которого несуетливо появилась темная фигура и спокойно направилась в сторону группки живых людей.
Дроидный контингент споро окружил незнакомца и так в кольце сопровождал его несколько метров до своего командования.

У Кардаша вытянулось лицо, он убрал пульверизатор и повел плечами, будто ему внезапно стало холодно. И ни ему одному…Гриер, вздрогнув, облокотилась о колонну, вздернула подбородок, а сплетенные пальцы спрятала за спину, затем взглянула прибывшему в «лицо». Из-под капюшона старенького плаща светился Т-образный визир мандолорского шлема.
— Очень интересно, — протянула она, — ситх!?
— Да, — кивнул Кардаш, обращаясь к темной фигуре, — это требует пояснений, милостивый государь. Хотя я уже догадываюсь, что сейчас услышу…
При его словах капитан «Тьмы» скривился в брезгливом отвращении, как бы говоря тем самым, что, мол, снова все повторяется. Только ведь от одного вздохнули свободно...

Последний раз редактировалось Darran; 16.08.2010 в 17:06.
Darran вне форума  

Старый 15.08.2010, 18:50   #6
Nyord
Alor
Ver'gebuir
Энциклопедист
Mando'ad

NPC Дивул

Сит-мастер увидел то, что ожидал. И это его очень радовало, если такой термин вообще подходил к его личности.
- Где Кестрелль? - Мысленно спросил у Кардаша Дивул, но оглядев окруживших его дройдов, даже столь самоуверенный сит не мог не добавить - И деактивируй дройдов, тебе ничего не угрожает. В противном случае... - не прилагая особых усилий в Силе, сит надавил на дыхательные пути Кадаша в целях демонстрации, лишь на секунду. - Мне ничего не стоит сломать тебе кадык. Таким молчаливым, для остальных наблюдателей ангара "Тьмы" способом, Дивул сделал свой первый шаг, сыграв его как по нотам, но нотного стана как и плана Дивула в общем - не существовало. Пройдясь взглядом по остальным присутствующим в ангаре, сит сделал для ебя краткую характеристику для каждого, но ничем особенным никто его не впечатлил.
Простые служилые... простые и слепые, не знающие себя...
В такие моменты воспоминания пытались одолеть сита, который пытался откреститься от своего прошлого, в котором ему также служили, но предали, даже не со зла.
Так может случиться с каждым... если доживут конечно же.
Без всяких усмешек или угроз подумал сит.
Nyord вне форума  

Старый 16.08.2010, 13:36   #7
AJIe|{Seй
Мастер Джедай
Республиканец

Отправить сообщение для AJIe|{Seй с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIe|{Seй с помощью Skype™

Есс Пта

После очередного дерзкого высказывания в адрес капитана этого коралбя, и как показалось забраку странного корабля, уже знакомы приклад Е-11 отправил Скорпипо в безсознательное состояние . И не зря показалось, еще много чего его здесь удивит.
А-а, блин… империя на меня сильно обиделась. Вон какую игрушку за мной прислали.
Глаза привыкли к темноте и Есс стал различать некоторые предметы в комнате. Мигали огоньки каких то странных медицинских дроидов, стол с какими то принадлежностями и много всяких камер с жидкостями. Что в них Есс не видел.
Лучше бы я в психушку попал! Это у них что комната пыток?
Ирродианин дернулся, но оковы держали крепко. В движении относительно свободна была только шея.
Через минут десять открылась дверь и свет ударил в газа забрака, мало того вошедшие еще включили свет, на что забрак отозвался про себя о пришедших нев ласковых тонах.
Впереди шел кучерявый коротышка и что то тороторил о проекте века, о новых веществах укрепляющих биомассу, и как поразительны их результаты и что то про «индивидуальное улучшение частей обьекта» и что если собрать все воедино получится нечто супер крутое и упомянул что про материал с каким то названием, который Есс раньше не слышал. Тут в поле зрения Скорпио попал человек смутно напоминающий ситха с Т-образным визором, который забраку не понравился еще больше чем его обладатель.
Все внимательно слушали «кудрявого» как Есс прервал монолог, в знак протеста, показывая что он здесь тоже присутствует.
- Я вам не мешаю!? У меня к вам есть совсем немного вопросов: что вообще происходит? Есс демонстративно обвел глазами помещение.
Думаю еще я имею право знать, что вам от меня нужно?..

Последний раз редактировалось AJIe|{Seй; 16.08.2010 в 20:24.
AJIe|{Seй вне форума  

Старый 19.08.2010, 13:03   #8
Darran
Модератор
Энциклопедист

ГМ для Есс Пта

- Думаю еще я имею право знать, что вам от меня нужно?...

Никто не обратил внимания на высказывание забрака, как будто его здесь и не было. Еще пара минут и после того как подопытного окончательно подготовили, старик ученый положил руку на его плечо и тихо сказал:
- Расслабься, сынок… когда я с тобой закончу ты будешь разделан, как персик из которого вынули косточку, ха-ха-ха!
Ситх молчал. Дроиды засуетились и впрыснули ему сзади какой-то жидкости в спину. Ессу было неинтересно смотреть на все это, даже если бы он и мог повернуть голову, но он, конечно же, не мог. Ему показалось, что Т-образный визир ситха как-то надвинулся на него. В душе возник безотчетный страх. Один раз забрак дико вскрикнул и пронзительно завизжал, и кто-то крикнул:
- Следите за ним!
Потом была тишина, как если бы все звуки разом пропали, а затем что-то влажное коснулось его шеи, и забрак потерял сознание. Через какое-то время в мозгу стали зарождаться первые мысли. Есс очнулся, испытывая энергетическое покалывание, которого он не испытывал перед отключкой. Он знал, что находится в трудном положении. Мысли подобно файлам компьютера обрели кристальную четкость, и мозг получил установку тщательно подумать о том, как выбраться из этой ситуации. Ему не было страшно: он был полон презрения и уверенности, что сможет провести хозяев корабля-лаборатории. В четком фокусе его зрения, которое надо отметить приобрело парочку новых диапазонов, появился давешний кучерявый старикашка. Старик сказал отчетливо:
- Ты меня слышишь?
Забрак отметил, что рядом со старикашкой нет темной фигуры ситха и ответил:
- Перестаньте так кричать…
Тут забрак обнаружил, что и слух претерпел значительные изменения.
Что же с ним сотворили? Но как он не пытался осознать себя как личность, его подсознание натыкалось на серую стену. Пока... Кто он такой? Как попал сюда? Вопросы…
- Забрак, ты помнишь, зачем мы здесь?
Так он забрак! Кто такие забраки?
Дальше посыпались новые вопросы, на которые, что удивительно, он отвечал без запинок и тушевания, прямо как исправно работающий компьютер. Последовал наводящий вопрос.
- Кто ты?
Только что он не знал, кто он есть, но уста продолжали открываться, произнося слова информации, которую он с жадностью стал впитывать.
- Я шести футов высотой, во мне больше мускулов, чем мозгов, и я вешу…
Описание внешности продолжалось еще долго, пока старикашка его не прервал.
- Прекрасно…прекрасно…вживления прошли успешно…обработка составами тоже…остается стереть остаточную память…и еще сердце, но над этим пусть поработает Дивул. Ну, что мы имеем на сегодняшний момент…
Кардаш взял деку со стола рядом с прозекторским ложем, на котором в вертикальном положении был закреплен подопытный и стал перечислять.
- Так…его теперь достаточно тяжело убить, он не может испытывать боль. Может выдерживать электрический шок и жару, намного выше той, какую может выдержать человек. И конкретно сейчас у него нет своего источника энергии, кроме той, которую мы ему подаем…но это в скором времени решиться…чертов Кестрелль помер не вовремя, а новый адепт пока разберется в его разработках! Так что сынок, ты должен позволить доработать тебя – или умереть.
Подопытный испытал оковы на прочность и нашел, что они не оставляют надежды вырваться из плена прямо сейчас. Это, что интересно, не обеспокоило его. Забрак был странно удовлетворен тем, что пока остается самим собой, хотя бы на малую долю процентов. Будущее само позаботится о себе.
Darran вне форума  

Старый 19.08.2010, 15:13   #9
Nyord
Alor
Ver'gebuir
Энциклопедист
Mando'ad

NPC Дивул

Подул едва заметный ветерок по ногам и в открывшуюся дверь лаборатории проник как тень, мастер-сит. Он застыл как изваяние в дальнем углу.
- Верх аморальной низости - Лишь произнёс Дивул смотря на то, чо некогда было забраком. Нельзя сказать что Дивул был брезглив, напротив, он достигал свои цели любыми средствами, но всё не естесственное вызывало у него смертельное отвращение, такое, что хотелось медленно убить шести футового мутанта. Возможно такую реакцию научные эксперимены у него вызывали по плохой памяти о клонах Джанго Фетта, но фактом осталовь то, что желание убить тварь с кждым мигом росло, но сделка была выше эмоций.
Выше эмоций? Что может быть выше эмоций? Но не сейчас... терпение
- Говорите конкретней - обратился сит к Кардашу, видимо имея в виду его поручение Дивулу и желаемый результат.

Последний раз редактировалось Darran; 19.08.2010 в 15:50. Причина: Поправил для смысла=)))
Nyord вне форума  

Старый 20.08.2010, 00:06   #10
AJIe|{Seй
Мастер Джедай
Республиканец

Есс Пта

После того как Кардаш отошел Есс окончательно включился, и понял всю неприятность данной ситуации. От злости забрак попытался согнуть руки, чему помешали опять же оковы, но теперь они немного жалобно скрипнули.
Ого! Да что же они сотрорили!
Ладно будем смотреть правде в лицо. Как это не печально, но все же это случилось со мной.. И…И нужно как-то из всего этого выбираться. Да и в любой ситуации есть свои плюсы…
Скорпио постарался пошевелить каждым суставом мышцами на них и обнаружил для себя хоть что-то приятное в этой ситуации: тело его как будто обновили и улучшили. Сила так и лилась. Казалось он сейчас мог разорвать эти жалкие оковы.
После некоторого отчета ученого-психа Есс удивился еще больше.
Эх ребята, зря вы меня» включили», ох зря. И в этот момент к нему подкатил дроид который сунул ему маску с наркозом и сознание забрака провалилось в темноту.
AJIe|{Seй вне форума  

Закрытая тема

Закладки

Опции темы
Опции просмотра